1980 Wilhelmsfeld (Hans- Martin Weber)
1982
  Großkarlbach (Hans-Martin Weber)
1984  Neubeckum (Bernhard Penassa † )
1986  Neubeckum (Bernhard Penassa † )
1988  Bremerhaven (Roland Zimmermann; JH)
1990
1992  Unterkulm bei Biel (Schweiz) (Kurt Huber)

1994  Lohmar-Wahlscheid bei Köln (Bläser + Riese)
1996  Rostock (Peter Frahm)
1997  Bockelskamp bei Celle (Andreas Wulf, mit Schild: „40 Jahre P)
1998  Wiedenbrück (Bernhard Penassa † )
2003  Heimborn (Eckhard Schneider mit Bläser)
2004  Heimborn (Westerwald) alternativ Koblenz (Harald Hartmann)
2005  Heimborn (Eckhard Schneider mit Bläser)
2006  Marl im Ruhrgebiet (Mark Ludwig)
2007  Weilrod-Gemünden im Taunus (50Jahre) (Blöcher)
2008  Marl (bei Mutter Vogel) (Mark Ludwig)
2009  Marl (Ruhrgebiet) (Mark Ludwig)
2010  ausgefallen
2011  Hameln (Grohnder Fährhaus an der Weser) (Markus Schaper)
2012  Biberach am Kinzigstrand (Hendrik Hund)
2013  20. P-Treffen in  Braunfels ( Dennis Ebert)

2014 P-Treffen in Vreden (Martin Degener)
2015 P-Treffen in Dinslaken (Susanne, Jenny & Rolo)

2016 P-Treff an der Sennhütte in Fladungen (Brigitte und Heinz Henneberger)
2017 Medebach-Medelon (Günter und Anja Arenz)
2018 Rehringhausen im Sauerland (Dany und Frank Butgereit)
2019 Lautertal (Odenwald) bei Gabi und Norbert Werner
2020 Kuralpe im Lautertal bei Gabi und Norbert Werner
2021 Lippstadt auf der Kruppe bei Sylvie und Rüdiger Horn

1980 Wilhelmsfeld (Hans- Martin Weber)
1982
  Großkarlbach (Hans-Martin Weber)
1984  Neubeckum (Bernhard Penassa † )
1986  Neubeckum (Bernhard Penassa † )
1988  Bremerhaven (Roland Zimmermann; JH)
1990
1992  Unterkulm bei Biel (Schweiz) (Kurt Huber)

1994  Lohmar-Wahlscheid bei Köln (Bläser + Riese)
1996  Rostock (Peter Frahm)
1997  Bockelskamp bei Celle (Andreas Wulf, mit Schild: „40 Jahre P)
1998  Wiedenbrück (Bernhard Penassa † )
2003  Heimborn (Eckhard Schneider mit Bläser)
2004  Heimborn (Westerwald) alternativ Koblenz (Harald Hartmann)
2005  Heimborn (Eckhard Schneider mit Bläser)
2006  Marl im Ruhrgebiet (Mark Ludwig)
2007  Weilrod-Gemünden im Taunus (50Jahre) (Blöcher)
2008  Marl (bei Mutter Vogel) (Mark Ludwig)
2009  Marl (Ruhrgebiet) (Mark Ludwig)
2010  ausgefallen
2011  Hameln (Grohnder Fährhaus an der Weser) (Markus Schaper)
2012  Biberach am Kinzigstrand (Hendrik Hund)
2013  20. P-Treffen in  Braunfels ( Dennis Ebert)

2014 P-Treffen in Vreden (Martin Degener)
2015 P-Treffen in Dinslaken (Susanne, Jenny & Rolo)

2016 P-Treff an der Sennhütte in Fladungen (Brigitte und Heinz Henneberger)
2017 Medebach-Medelon (Günter und Anja Arenz)
2018 Rehringhausen im Sauerland (Dany und Frank Butgereit)
2019 Lautertal (Odenwald) bei Gabi und Norbert Werner
2020 Kuralpe im Lautertal bei Gabi und Norbert Werner
2021 Lippstadt auf der Kruppe bei Sylvie und Rüdiger Horn

2022 Arbon (Schweiz) Pirmin Imboden